Многофункциональный истребитель Су-35
Является глубокой модернизацией самолета Су-27. Модернизация коснулась как бортового оборудования, так и планера, который был усилен.
Кроме того, машина получила значительно более мощную радиолокационную станцию, расширенный арсенал управляемых средств поражения, включающий дальнобойные ракеты, наводимые на цель радиолокатором.
Су-35 способен выполнять длительный полет на трансзвуковых скоростях без включения форсажа благодаря замене двигателей АЛ-31Ф на «изделие 117С».
Обладает продвинутой кабиной летчика с широкоугольным индикатором на фоне лобового стекла, передовыми электрооптическими системами с повышенной дальностью обнаружения и сопровождения воздушных и наземных целей.
Подробнее о новейшем истребителе российских ВКС читайте в материале Владимира Карнозова на сайте телеканала «Звезда».
- ТЕГИ:
- авиация
- су-35
- истребитель
Учебно-боевой самолет Як-130
Дальний бомбардировщик Ту-22М3
Многоцелевой вертолет Ми-8
Многоцелевой истребитель МиГ-29
Тяжелый военно-транспортный самолет Ил-76
Ударный вертолет Ми-28
Палубный истребитель Су-33
Тяжелый многоцелевой транспортный вертолет Ми-26
Транспортно-боевой вертолет Ми-24

Главный редактор: Харьков А.В.
Контакты:
Адрес: Россия, 129164, г. Москва, проспект Мира, д. 126
E-mail: news@zvezdamedia.ru, Тел: +7 (495) 645-92-89
Издание может содержать информационную продукцию, предназначенную для лиц старше 18 лет.
Правила использования материалов ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»