ЭФИР ТВ «ЗВЕЗДА» | РАДИО «ЗВЕЗДА»

Американская политика превратилась в компостную яму – эксперт

12:07 17.08.2017
Американская политика превратилась в компостную яму
© Фото: wikipedia

Директор Евразийского коммуникационного центра Алексей Пилько раскритиковал те способы, которыми борется за власть в стране американская элита. Как заявил эксперт в эфире программы «Процесс» с Наданой Фридрихсон на телеканале «Звезда», внутренняя политика в США превратилась в компостную яму, по сравнению с которой даже девелоперский бизнес можно назвать чистым.

«Американская внутренняя политика в такую компостную яму превратилась, что по сравнению с ней девелоперовский бизнес – это просто чистота несравненная», – указал Пилько.

Эксперт также подчеркнул, что нынешнему хозяину Белого дома сложно в политике, поскольку, по сути, его ограничили в полномочиях осуществлять как внешнюю, так и внутреннюю политику . По словам Пилько, Трамп занял Овальный кабинет с определенной программой, которую намеревался осуществить, однако тут же столкнулся с сопротивлением американского истеблишмента и сейчас стоит на распутье.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ


РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА