МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шойгу направил телеграмму в 102-й мотострелковый полк

Глава оборонного ведомства поблагодарил военнослужащих за верность Отечеству, а также выразил уверенность, в том, что они продолжат исполнять воинский долг.
Глеб Владовский 2024-03-27 03:42:26
© Фото: Минобороны России

Министр обороны РФ Сергей Шойгу направил телеграмму командованию и личному составу 102-го мотострелкового Слонимско-Померанского Краснознамённого орденов Суворова и Кутузова полка.

В оборонном ведомстве подчеркнули, что Шойгу поблагодарил личный состав за верность Отечеству и присяге и выразил уверенность, что военнослужащие продолжат с честью выполнять свой воинский долг, приближая нашу победу.

«Мы всегда будем помнить подвиги воинов полка, отдавших жизнь в борьбе за Родину и навечно вписавших в историю свои имена», - говорится в телеграмме.

В Минобороны отметили, что с первых дней СВО полк выполняет задачи на самых сложных направлениях. Его подразделения участвовали в освобождении Мариуполя, успешно вели боевые действия, отважно сражаясь «за каждую пядь российской земли» в ЛНР и ДНР.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049