Полузащитника ЦСКА Глебова увезли на скорой после матча с «Сочи»

Встреча «Сочи» и ЦСКА завершилась победой последнего со счетом 3:1.
Дарина Криц 2023-08-13 23:48:01
© Фото: Александр Вильф, РИА Новости

Футбольный матч между ЦСКА и «Сочи» окончился приездом скорой помощи. Медпомощь понадобилась 17-летнему полузащитнику Кириллу Глебову московского футбольного клуба.

ТАСС сообщает, что в конце первого тайма он получил повреждение. Встреча команд завершилась со счетом 3:1 в пользу ЦСКА. Она состоялась на стадионе «ВЭБ-Арена». Этот матч проходил в рамках четвертого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).

Отмечено, что во время игры на 47-ой минуте защитник «Сочи» Марсело Алвес был удален с поля, получив две желтые карточки. По итогам игры ЦСКА занял четвертое место в турнирной таблице, его соперник «Сочи» - десятое.

Ранее приводилась информация, что нападающий сборной Бразилии по футболу и французского клуба «Пари Сен-Жермен» Неймар перейдет в саудовский клуб «Аль-Хиляль» за почти 160 миллионов евро. Контракт рассчитан на два сезона.