«Локомотив» крупно обыграл воронежский «Факел» в матче второго тура РПЛ

После второго тура «Локомотив» имеет в активе четыре очка, «Факел» баллов пока не набрал.
Ян Брацкий 2023-07-30 20:30:01
© Фото: Михай Карауш, РИА Новости

Московский «Локомотив» крупно обыграл на выезде воронежский «Факел» в матче второго тура российской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу железнодорожников. Начало разгрому воронежцев положил лидер столичной команды Артем Дзюба. На 12-й минуте игры он точно пробил по воротам соперника. Равновесие в счете на 33-й минуте восстановил Евгений Марков, подарив надежду своим болельщикам. После забивал только «Локомотив»

Во втором тайме гостей вывел вперед Наир Тикнизян, точно пробивший на 60-й минуте. Спустя восемь минут Сергей Писарев удвоил преимущество. Окончательную точку на 89-й минуте поставил все тот же Тикнизян, пишет «Чемпионат».

Кроме того, сегодня в мировом футболе произошло важное событие. Впервые на чемпионате мира женщина сыграла с покрытой головой. Это произошло в матче Марокко против Южной Кореи.