МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Чемезов: производство военной продукции выросло в 50 раз по сравнению с 2022 годом

В России ведется работа по наращиванию объемов производства боеприпасов и другой продукции военного назначения.
Владимир Расходчиков 2023-05-07 03:05:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Количество произведенной российской военной продукции выросло в несколько десятков раз по сравнению с 2022 годом. Особенно в больших объемах это коснулось боеприпасов всех видов. Чтобы достичь таких результатов, предприятия работают в круглосуточном режиме и без выходных. Об этом в эфире «Военной приемки» заявил гендиректор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов.

«Объемы производств военной продукции выросли, в некоторых случаях даже более, чем в 50 раз. У нас все предприятия работают в две, а то и в три смены. То есть круглые сутки, без выходных, без праздников, без всего. Мы работаем постоянно, чтобы обеспечить объем продукции, которую мы сегодня обязаны доставить в армию», - рассказал Чемезов.

Смотрите новый выпуск программы «Военная приемка. Труженики тыла. 2023» на сайте телеканала «Звезда», а также в приложении SMART.TV. Вы увидите, как сейчас крупнейшие предприятия оборонки, чтобы полностью обеспечивать нужды военнослужащих в ходе СВО.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002