МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков заявил, что не видел играющего в компьютерные игры Путина

Накануне президент пошутил, что играет в будние дни, а не по выходным.
Сергей Лебедев 2023-05-31 15:36:01
© Фото: Kremlin Pool. GlobalLookPress

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что никогда не видел, чтобы Владимир Путин играл в компьютерные игры. По его словам, он ничего не знает о подобных увлечениях главы государства.

Накануне Владимир Путин посетил выставку, посвященную креативной экономике. Общаясь с разработчиками видеоигр, он в шутку заявил, что играет в будние дни, а не по выходным.

Ранее Дмитрий Песков рассказал, какое компьютерное оборудование установлено у президента. По его словам, оно соответствует необходимому уровню безопасности. Также пресс-секретарь главы государства сообщил, что Владимир Путин пользуется Интернетом.

Однако смартфона, по его словам, у президента нет. Одной из причин является «чрезмерная открытость», «полная прозрачность», которые возникают при использовании устройства, объяснил Дмитрий Песков.

Сам же Владимир Путин заявил, что не пользуется смартфоном, потому что у него есть другие, более комфортные способы связи. Глава государства добавил, что намного легче «снять трубку специальной связи», и ему «найдут любого абонента». 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946