МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Собянин сообщил об атаке дронов на несколько зданий в Москве

При этом они получили несущественные повреждения.
Дмитрий Трунов 2023-05-30 07:44:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что рано утром 30 мая беспилотники атаковали несколько зданий в Москве. При этом они получили несущественные повреждения.

В местах, где это случилось, работают все экстренные службы города. Они выясняют, что конкретно случилось и в каких обстоятельствах. Серьезно пострадавших от этих атак людей пока не выявлено.

Собянин уточил, что для безопасности на время работы экстренных служб из нескольких подъездов в двух домах эвакуированы жители. Они смогут вернуться домой сразу после окончания работы специалистов.

Глава города призвал доверять только официальным источникам и не распространять непроверенную информацию.

Ранее утром сообщалось, что в здании многоэтажки в Новой Москве произошел инцидент. Там повреждено остекление на 25-м этаже. Очевидцы сообщали о звуке взрыва.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717