МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Эрдоган и Зеленский обсудили конфликт на Украине

Украинский президент поздравил турецкого коллегу с победой на выборах.
Анна Касаткина 2023-05-30 01:19:01
© Фото: Сергей Гунеев, РИА Новости

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудил с украинским коллегой Владимиром Зеленским ситуация на Украине и двусторонние отношения. Об этом сообщает администрация турецкого президента.

Отмечается, что Зеленский поздравил Эрдогана с переизбранием на новый президентский срок и выразил надежду, что период после выборов пойдет на пользу турецкому народу. Кроме того, обсуждались вопросы, связанные с украинским конфликтом и региональные вопросы, пишет ТАСС.

Ранее Эрдоган побеседовал по телефону с российским коллегой Владимиром Путиным. Президент РФ поздравил его с переизбранием, а также отметил большой вклад Эрдогана в развитие отношений между двумя странами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002