МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Закованного в наручники мертвеца нашли в сгоревшей московской квартире

По предварительной информации, погибший часто злоупотреблял спиртным.
Ян Брацкий 2023-05-29 17:20:01
© Фото: moscowproc, Telegram

В сгоревшей на востоке Москвы квартире нашли тело мужчины, пристегнутого наручниками к посудомоечной машине. Об этом заявили в пресс-службе прокуратуры Москвы.

«После ликвидации пожара в квартире жилого дома на улице Бойцовая обнаружено тело 32-летнего мужчины. По предварительной информации, на руке мужчины обнаружен наручник, которым он был пристегнут к посудомоечной машине», - говорится в релизе ведомства.

В причинах возгорания предстоит разобраться специалистам пожарно-технической экспертизы. О погибшем известно, что он часто злоупотреблял спиртным.

Накануне пожарные подразделения прибыли по вызову в столичный парк «Зарядье», где в одном из административных зданий возник пожар. Возгорание быстро потушили, еще до прибытия первых расчетов из помещения самостоятельно эвакуировались 60 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322