МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Нижегородский губернатор Никитин сообщил, что прогнозов по выписке Прилепина нет

По словам главы региона, Захар Прилепин находится в хорошем настроении и продолжает курс лечения после покушения.
Ирина Елагина 2023-05-23 10:14:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Врачи не спешат с прогнозом по выписке из больницы Захара Прилепина. Нижегородский губернатор Глеб Никитин рассказал журналистам о состоянии здоровья известного писателя.

«Он бодр настолько, насколько это возможно после таких травм», - отметил Никитин.

По словам главы региона, врачи держат ситуацию с лечением Прилепина под контролем, но «каких-то прогнозов врачи избегают».

«А мне тем более не нужно никаких дат называть», - ответил Никитин, подчеркнув, что план лечения Прилепина в компетенции врачей.

Ранее сообщалось, что Прилепин находится под наблюдением врачей в палате интенсивной терапии, и состояние прозаика оценивается как стабильное.

Напомним, что Прилепин пострадал в результате покушения, организованного украинскими спецслужбами в Нижегородской области, и перенес несколько операций. Нижегородский губернатор Глеб Никитин регулярно навещает Прилепина в больнице и опубликовал первое видео из палаты раненого писателя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002