МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин: правда о взрывах на «Северных потоках» когда-нибудь вскроется

Президент заявил, что полностью согласен с выводами Сеймура Херша о причастности к теракту спецслужб США.
Сергей Лебедев 2023-03-25 20:55:01
© Фото: The Swedish Coast Guard, GlobalLookPress © Видео: ТРК «Звезда»

Правды о взрывах на газопроводах «Северный поток» будет трудно добиться, но она в какой-то момент окончательно вскроется. Об этом заявил российский президент Владимир Путин.

«Думаю, что этого будет трудно добиться, но когда-нибудь, наверное, вскроется окончательно, что и как было сделано», - сказал глава государства.

Президент отметил, что полностью согласен с выводами американского журналиста Сеймура Херша о причастности спецслужб США к теракту.

Напомним, подрыв «Северных потоков» произошел в конце сентября прошлого года. Сеймур Херш уверен, что взрывчатку под трубы заложили американские специалисты, а активировали бомбу норвежцы. В обеих странах обвинения опровергли.

При этом недавно появились вбросы в различных западных средствах массовой информации о том, что к теракту может быть причастна проукраинская группировка. В ответ Херш заявил о наличии у него неоспоримых фактов в пользу его версии.

Также «полной чушью» заявления о проукраинской группировке назвал и Владимир Путин. Президент отметил, что подрыв могли осуществить только специалисты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049