МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россиянка Анастасия Демурчян взяла золото чемпионата мира по боксу в Индии

Наши спортсмены выступают под флагом России.
Сергей Лебедев 2023-03-25 17:59:01
© Фото: RussianBoxers, Telegram

Российская спортсменка Анастасия Демурчан завоевала золотую медаль в весовой категории до 70 кг на чемпионате мира по боксу среди женщин, который проходит с 15 по 26 марта в Нью-Дели. В финальном поединке девушка одолела австралийку Фрэнсис Скотт.

Также сегодня прошел финальный поединок за золото в весовой категории до 63 кг, в котором россиянка Наталия Сычугова сразилась с китаянкой Ян Ченджу. В итоге победу одержала спортсменка из КНР. Нашей соотечественнице досталось серебро ЧМ.

Напомним, в октябре прошлого года Международная ассоциация бокса допустила россиян и белорусов к соревнованиям. Более того, спортсменам даже разрешили выступать под собственным флагом.

Из-за этого Федерация бокса США отказалась участвовать в женском и мужском чемпионатах мира по боксу в Индии и Узбекистане. Американцы считают, что IBA нарушила санкции МОК.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049