МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Разрисованную квартиру школьников, устроивших драку в Челябинске, сняли на видео

В настоящее время известно о двух пострадавших: одного из них ударили молотком по голове, а второго избили. Полиция задержала шестерых участников потасовки.
Максим Крюков 2023-02-08 18:34:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Квартиру девятиклассников, которые устроили «разборки» в челябинской школе, сняли на видео. На кадрах видны разбросанные вещи, разрисованные стены и пули для пневматического оружия.

Напомним, потасовка между подростками, вооруженными молотками и пистолетами, произошла в челябинской школе №5. По предварительной информации, участники конфликта изначально были настроены на кулачный поединок, для чего и договорились встретиться со своими ровесниками.

Однако некоторые участники встречи взяли с собой молотки и пневматическое оружие. Известно о двух пострадавших: одного из них ударили молотком по голове, а второго избили. Полиция задержала шестерых участников драки.

В массовой стычке школьников в Челябинске участвовали как минимум семеро подростков. Большинство из них попали на запись камеры наблюдения. Судя по кадрам, основные действия развернулись в школьном фойе, за стеклянными дверями, на глазах охраны, дежурного педагога и других детей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717