МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пушилин заявил, что западные танки не изменят положение Украины

России есть что противопоставить западной технике, отметил он.
Анастасия Бобылева 2023-01-31 07:50:01
© Фото: Master Sgt. Matthew Plew, Keystone Press Agency, Globallookpress

Поставки западных танков не повлияют на положение Украины и станут мишенью для России. Об этом заявил врио главы ДНР Денис Пушилин.

«Что касается объявленных Западом планов по поставкам Украине танков, то не вызывает сомнений, что все они станут мишенью для российской армии, как и вся предыдущая бронетехника», - передает его слова РИА Новости.

По его мнению, танки ничего не решат, так как РФ способна им противодействовать.

Накануне правительство Германии объявило о решении поставить Киеву 14 танков Leopard 2, хотя ранее неоднократно отказывалось от этой идеи. После этого в Мюнхене прошел массовый митинг за завершение экономической войны и установление мира. Демонстранты прошлись перед зданием местной администрации с плакатами с критикой немецких властей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322