МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Американский ветеран посоветовал украинцам перейти на сторону России

Ноктис Дрейвен обратился к украинцам отказаться от участия в войне, которую развязывает НАТО и США.
Ирина Елагина 2023-01-31 04:48:01
© Фото: UK Ministry of Defence via Globallookpress.com

Украинцам незачем воевать с Россией, так как войну разжигают НАТО и США, и эта битва уже проиграна. Американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен обратился с призывом к украинцам в Twitter. Об этом сообщил RT.

«Вы сражаетесь против России - вы умираете, вы не хотите участвовать в развязанной НАТО и Америкой прокси войне, которая, как вы знаете, проиграна», - написал автор в своем блоге.

Публикация появилась на фоне сообщений о бесчинствах украинских призывных комиссий и судов, выносящих приговоры с лишением свободы за уклонение от мобилизации - ее действие киевский режим продлил до 19 февраля 2023 года.

«Ваше собственное правительство сажает вас в тюрьму или казнит», - прокомментировал эксперт.

По мнению Дрейвена, «в сложившейся ситуации украинским мужчинам лучше перейти на сторону России».

Ранее сообщалось, что обозреватель турецкого издания Sabah привел данные ученых о том, что все американские военные кампании - от Вьетнама и Афганистана до Сирии и Ирака - закончились поражением, и с таким результатом закончится вмешательство США в конфликт на Украине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049