МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Нетаньяху анонсировал «мощный и точный» ответ на теракты в Иерусалиме

Глава израильского правительства также призвал граждан своей страны «не брать закон в свои руки».
Семен Лавров 2023-01-28 22:49:01
© Фото: Yoav Dudkevitch, Xinhua, Globallookpress

Ответ на теракты в Иерусалиме будет «мощным, быстрым и точным». Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

«Наш ответ будет мощным, быстрым и точным. Кто бы ни пытался причинить нам вред, мы причиним вред им и всем, кто им помогает», - сказал он журналистам газеты Times of Israel.

Глава израильского правительства также призвал граждан своей страны «не брать закон в свои руки».

Вечером в пятницу неизвестный открыл стрельбу по прохожим неподалеку от одной из синагог Иерусалима. До прибытия полиции злоумышленник успел убить семь человек. Сообщалось также о десяти пострадавших. Позднее данная акция была названа самым крупным терактом в Израиле за последние годы.

Утром в субботу также в столице Израиля стрельбу по людям открыл 13-летний подросток. Вскоре после того, как он открыл огонь, его нейтрализовали и задержали.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002