МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Москвичей призвали воздержаться от поездок на личном транспорте из-за тумана

Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим и не совершать внезапных маневров.
Семен Лавров 2023-01-28 22:26:01
© Фото: ТРК ВС РФ «Звезда»

Жителей российской столицы предупредили о сильном тумане, который окутает город вечером в субботу. Соответствующее сообщение появилось на Официальном портале мэра Москвы.

«С вечера 28 января до утра 29-го в Москве местами прогнозируют туман с видимостью от 200 до 700 метров», - говорится в публикации.

Кроме того, ожидается сильная гололедица, которая вместе с туманом создаст высокий риск ДТП. В связи с этим, жителям города рекомендуется отказаться от поездок на личном транспорте. В случае, если сесть за руль необходимо, важно соблюдать скоростной режим и не совершать внезапных маневров.

Сложная обстановка на дорогах, вызванная погодными условиями, сейчас наблюдается в том числе и в США. В субботу на трассе 39/90 в штате Висконсин произошло массовок ДТП, в котором столкнулись 85 автомобилей. В результате происшествия были госпитализированы более 20 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню