МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В ДНР заявили о взятии под контроль трассы из Покровского в Угледар

Как сообщил советник врио главы ДНР Ян Гагин, российские войска занимают новые позиции как на подступах к Угледару, так и на его окраинах.
Тимур Шерзад 2023-01-26 12:33:01
© Фото: Виктор Антонюк, РИА Новости

Советник временно исполняющего обязанности главы ДНР Ян Гагин заявил, что российские войска взяли под контроль трассу, ведущую из Покровского в Угледар. 

«Сейчас взята на контроль трасса из Покровского на Угледар», - сказал Гагин в эфире телеканала «Россия 1».

Он добавил, что под Угледаром идут жестокие бои и наши войска занимают новые позиции как на подступах к городу, так и на его окраинах. Штурм усложняется наличием подземной инфраструктуры, например шахт.

Также, по словам Гагина, враг пытался использовать в Угледаре авиацию, чтобы отбросить российские войска, но из этого ничего не вышло. 

Кроме этого, сообщалось о прогремевших взрывах в Киевской и Одесской областях.   

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049