МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Студентка РУДН попросила Путина взять ее на работу в АП

Она рассказала, что перевелась на учебу в Москву из Венского государственного университета и хочет работать в администрации президента, чтобы помогать Родине.
Семен Лавров 2023-01-25 18:51:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК ВС РФ «Звезда»

Студентка Российского университета дружбы народов (РУДН) попросила Владимира Путина помочь ей с трудоустройством в администрацию президента. Диалог между ней и главой государства произошел во время его визита в кластер МГУ «Ломоносов», посвященного Дню студента.

«Хотелось бы узнать, смогу ли я получить работу в администрации президента Российской Федерации по окончании своей учебы, поддержали бы вы мою кандидатуру?» - спросила студентка.

Владимир Путин ответил, что это будет зависеть от того, как она окончит университет.

Также девушка рассказала, что перевелась на учебу в РУДН из Венского государственного университета и хочет работать в администрации президента, чтобы помогать Родине.

В рамках данной встречи президент также отвечал на вопросы, связанные с проведением специальной военной операции на Украине. Он в очередной раз обозначил цели России, одной из которых является защита населения исторических территорий страны и самого государства. Кроме того, Владимир Путин обменялся словами благодарности со студентом - участником боевых действий из ЛНР. Молодой человек отметил, что РФ уже сделала многое для поддержки демобилизованных бойцов СВО.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню