МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пассажир снял на видео, как из крыла самолета Сочи - Москва вытекает топливо

Как утверждается, во время выруливания воздушного судна из отверстия правого полукрыла начало течь авиатопливо, о чем пилотов проинформировал диспетчер.
Анна Назайкина 2023-01-24 16:33:01
© Фото: aviatorshina, Telegram © Видео: aviatorshina, Telegram

Пассажир рейса Сочи - Москва снял на видео момент с самолетом, у которого прямо перед вылетом из крыла начало вытекать топливо. Кадры были опубликованы в Telegram-канале аналитического ресурса «Авиаторщина».

Как утверждается, ситуация произошла в Сочи еще на прошлой неделе. По информации ресурса, во время выруливания воздушного судна из отверстия правого полукрыла начало течь авиатопливо, о чем пилотов проинформировал диспетчер.

Было добавлено, что экипаж сразу остановил борт и выключил двигатели. Самолет был перемещен на стоянку, куда прибыли необходимые службы.

Ранее, 9 января, в социальных сетях появились кадры из самолета, следовавшего из Якутии в Магаданскую область, у которого на высоте открылась дверь. Видео записал один из пассажиров воздушного судна. Тогда в результате произошедшего никто не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002