МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Forbes: Месси заявил о возможном возвращении в «Барселону»

Утверждается, что спортсмен готов обсудить трансфер после ЧМ-2022.
Виктория Ивашечкина 2022-09-23 07:56:01
© Фото: Zhang Tianlang, XinHua, globallookpress

Аргентинский футболист, нападающий ПСЖ Лионель Месси заявил о возможном возвращении в ФК «Барселона». Об этом сообщил журнал Forbes

Как утверждается, предложение о трансфере поступило от президента футбольного клуба Жоана Лапорты. Он позвонил футболисту с предложением вернуться в «Барселону» и извинился, что клуб ранее не смог продлить с ним контракт.

По словам спортсмена, он не планирует покидать «Пари Сен-Жермен» до чемпионата мира 2022 года. При этом он готов обсудить трансфер после ЧМ-2022.

В августе прошлого года Лионель Месси покинул футбольный клуб «Барселона». Позже он присоединился к французскому ПСЖ. Как сообщалось, Месси заключил с клубом контракт до конца июня 2024 года с зарплатой 35 миллионов евро за сезон. 

Футболист начал играть за основной состав каталонской команды в 2004 году. С тех пор с клубом он четыре раза выиграл Лигу чемпионов, десять - чемпионат Испании и семь - кубок.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049