МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Попытка устрашения в день референдума: ВСУ обстреляли Стаханов в ЛНР из HIMARS

Людей на объектах не было, поэтому обошлось без пострадавших.
Андрей Аркадьев Владислав Кустов 2022-09-23 17:10:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Украинские войска обстреляли город Стаханов в ЛНР с помощью американских РСЗО HIMARS. Как сообщил работающий на месте событий корреспондент Владислав Кустов, в результате получили значительные повреждения отель и ресторан.

Сотрудники СЦКК осматривают здания, находят осколки с ромбовидной насечкой, которые увеличивают количество разлетающихся поражающих элементов. Видно, что удар был нанесен ракетой с осколочно-фугасной боевой частью.

Людей на объектах не было, поэтому обошлось без пострадавших. Предварительно, ВСУ обстреляли здания с целью устрашения населения в день референдумов. Но жители Стаханова продолжают голосовать, несмотря ни на что.

Утром 21 сентября президент РФ Владимир Путин выступил с телеобращением, в котором поддержал референдумы о присоединении республик Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областей к РФ и объявил о проведении в стране частичной мобилизации.

Ранее Минобороны России показало кадры из военкомата Новосибирска, куда прибывают мобилизованные. Это граждане до 35 лет, получившие воинские учетные специальности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002