МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры последствий артобстрела ВСУ Запорожской АЭС

На месте удара возник пожар, оборвались две линии электропередачи.
Елизавета Потейчук 2022-08-05 17:40:01
© Фото: zaporojie24, Telegram © Видео: zaporojie24, Telegram

В распоряжении «Звезды» оказались кадры последствий артиллерийского обстрела ВСУ Запорожской АЭС. На них видно, как оборвались линии электропередачи. Вместе с тем на месте обстрела возникло возгорание.

«В связи с тем, что оборванные линии электропередачи находятся под напряжением и высока вероятность выпада осадков, приступить к локализации пожара не представляется возможным», - сообщает администрация региона.

Напомним, на место происшествия для тушения огня прибыли экстренные службы. Более того, в конце июля украинская армия совершила атаку на Запорожскую атомную электростанцию в Энергодаре с помощью беспилотников-камикадзе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049