МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Гладков назвал трагедией ЧП в Белгороде и пообещал помощь пострадавшим

Ранее стало известно о трех погибших и четырех пострадавших в результате ЧП.
Анна Касаткина 2022-07-03 10:59:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Белгороде произошла трагедия, погибли люди и есть раненые, предпринимаются все необходимые в подобной ситуации действия. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков на встрече с горожанами.

«Все, что (от нас. - Прим.ред.) зависит, мы сделали, и будем стараться делать... Я живу от вас недалеко, дети у меня здесь, жена у меня здесь, поэтому я в таком же шоке, как и вы... У нас случилась трагедия, люди погибли и есть раненые, много домов пострадало», - сказал он.

Ранее губернатор сообщил о трех погибших и четырех пострадавших после ЧП в Белгороде. В больницу доставлены десятилетний ребенок и мужчина, который находится в тяжелом состоянии. Частичные повреждения получили 11 многоквартирных домов. Пострадали также 39 частных домов, пять из них полностью разрушено.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002