МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Хоккеист Александр Семин объявил о завершении спортивной карьеры

В Красноярске состоялся прощальный матч известного российского нападающего.
Сергей Лебедев 2022-06-30 15:42:01
© Фото: Alexander Kulebyakin, GlobalLookPress

В четверг на «Платинум Арене» в Красноярске прошел прощальный матч известного российского хоккеиста, нападающего, двукратного чемпиона мира Александра Семина. Накануне он принял решение о завершении своей игровой карьеры.

После игры Александр Семин обратился к зрителям и заявил, что пришло время «уйти красиво». Хоккеист также поблагодарил своих фанатов, родных и друзей за то, что они следили за его играми. Отдельное спасибо Александр Семин сказал своей жене, а также родителям, которые поддерживали его на протяжении всего пути.

Напомним, на днях другой российский хоккеист, Александр Овечкин, поучаствовал в товарищеском футбольном матче в составе московского «Динамо» против любительской команды «Амкал». Хоккеист сумел отметиться голом. После этого его в шутку пригласили в сборную России по футболу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002