МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пленный наемник из США рассказал, зачем ему необычные татуировки

Взятый в плен в ходе боев на Украине алабамец Энди Тай Нгок Хьюн оказался любителем японской культуры.
Тимур Шерзад 2022-06-29 15:18:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Пленный наемник из американского штата Алабама Энди Тай Нгок Хьюн рассказал «Звезде», зачем ему необычные татуировки.

Корреспондент телеканала обнаружил на теле наемника какие-то странные непонятные татуировки. На вопрос, что это и зачем, Энди Тай охотно объяснил, что изображение красного черта с рогами на бицепсе он нанес себе в силу увлечения культурой Японии. 

«Мне нравится японское искусство, и я подумал, что это будет красиво - нанести себе вдохновленные "японщиной" татуировки», - признался наемник. 

Также пленный американец рассказал о фактах коррупции в украинском «Иностранном легионе». По его словам, командование использует наемников не для военных, а для собственных нужд. 

С другой стороны на ситуацию смотрят пленные украинцы. Они жалуются на гораздо более лучшие условия для иностранных наемников - речь как о зарплате или отношении командования, так и о вооружении и военном снаряжении. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322