МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил о передаче Минску комплексов «Искандер-М» в ближайшие месяцы

Президент РФ отметил, что комплексы могут применять как обычные, так и ядерные ракеты.
Алексей Курильченко 2022-06-25 18:25:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: ТРК "Звезда"

В ближайшие месяцы Россия передаст Белоруссии оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М». Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

«Как мы с вами договаривались - вы ставили вопрос об этом, решение у нас принято - мы в течение ближайших нескольких месяцев передадим Белоруссии ракетно-тактические комплексы "Искандер-М", которые, как известно, могут применять как баллистический, так и крылатые ракеты, причем как в обычном, так и в ядерном исполнении», - заявил президент РФ.

Переговоры Путина и Лукашенко состоялись 25 июня в Санкт-Петербурге. Встреча состоялась в день 30-летия установления дипломатических отношений между двумя странами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню