МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Подмосковье полыхает склад на площади 2400 «квадратов»

По предварительным данным, в результате возгорания пострадавших нет.
Елизавета Потейчук 2022-06-23 09:18:01
© Фото: electrougly, ВКонтакте © Видео: electrougly, ВКонтакте

В городе Электроугли в Подмосковье произошел пожар на территории бывшего завода «Электроугли». Отмечается, что горит складское помещение с лакокрасочными изделиями, площадь возгорания достигла 2400 квадратных метров.

«23.06.2022 в 06.58 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городском округе Богородский, город Электроугли, улица Центральная, дом 116», - сообщили в МЧС по Подмосковью.

По предварительным данным, пострадавших не зафиксировано. Для тушения огня, добавили в спасательном ведомстве, привлекли 17 единиц техники, 55 человек, из которых 16 - от МЧС, а также пять единиц техники.

Ранее в Сергиевом Посаде загорелся склад оптико-механического завода. Очевидцы публикуют кадры возгорания, на которых видно как полыхает склад на территории завода.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946