МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Этого не должно было быть с ним»: Глызин высказался о смерти Юрия Шатунова

Артист отметил, он не мог даже предположить, что Юрий Шатунов уйдет из жизни столь рано.
Елизавета Потейчук 2022-06-23 11:33:01
© Фото: Evguenii Matveev, Russian Look, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Российский эстрадный певец Алексей Глызин отреагировал на смерть бывшего солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Артист назвал Шатунова «святым человеком» и поделился подробностями одного из последних разговоров с ним.

«Для меня это вообще какая-то дикость. Вчера - Пьер Нарцисс, сегодня - Юра Шатунов. Он вообще был святой человек. Он в последнее время, когда я с ним разговаривал, он сказал, что у него гайморит, ему нужно лечиться, но он всегда говорил, что нужно продолжать работать. Он все время рвался в бой, у него было большое количество концертов», - рассказал Глызин «Звезде».

Кроме того, Глызин подчеркнул, что у Шатунова была армия поклонников. При этом артист отметил, он не мог даже предположить, что Юрий Шатунов уйдет из жизни столь рано.

«Этого не должно было быть с ним, святой, замечательный человек, очень много будет народа хоронить и плакать по Юре Шатунову», - заключил Глызин.

Напомним, сообщения о смерти Юрия Шатунова поступили утром 23 июня. Бывший солист группы «Ласковый май» скончался в возрасте 48 лет от обширного инфаркта. Шатунов стал известен благодаря композициям «Белые розы», «Седая ночь», «Лето», «Пусть будет ночь».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049