МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата в День памяти

Цветы возлагались к Вечному огню и к каждой из стел на аллее городов-героев и городов воинской славы.
Елизавета Потейчук 2022-06-22 12:10:01
© Фото: пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду в Москве. Мероприятие состоялось в честь 81-й годовщины с начала Великой Отечественной войны, в День памяти и скорби.

По традиции в церемонии участвовали ветераны войны. Цветы возлагались к Вечному огню и к каждой из стел на аллее городов-героев и городов воинской славы.

Напомним, в Главном храме Вооруженных сил Российской Федерации состоялась Божественная литургия и панихида по воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны. Помимо этого, на Соборной площади Главного храма ВС РФ 22 июня зажглись 1 418 свечей в рамках всероссийской акции «Свеча памяти». Пламя было взято из Вечного огня в Брестской крепости и доставлено незадолго до начала мероприятий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002