МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лучший из лучших: «Новая Звезда» определит победителя в День России

По условиям финала все участники исполняют совершенно новые, ранее не звучавшие композиции, написанные специально для проекта.
Егор Левин Россина Бодрова Кристина Пастушкова 2022-06-12 17:34:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

На всероссийском конкурсе «Новая Звезда» звучит финальный аккорд - жюри предстоит выбрать победителя из 20 претендентов, а зрителей ждут новые, написанные специально для решающего выступления песни, яркая сценография и неподдельные переживания.

По условиям финала все участники исполняют совершенно новые, ранее не звучавшие композиции, написанные специально для проекта.

«Новая Звезда» - это еще и сложнейший по техническому исполнению проект. В аппаратной в режиме прямого эфира работают сразу несколько режиссеров, держат связь с каждым оператором - все тонкости визуального ряда не раскрывают, но обещают телезрителям эффект полного погружения.

Конечно, у финала есть сценарий, но все может легко выйти за его рамки. Авторы проекта подготовили не только сольные выступления участников, будут и звездные дуэты с непредсказуемыми поворотами. Но это нисколько не отвлечет внимания опытных судей от самого главного - зажечь звезду и выбрать сильнейшего артиста. Кто же станет финалистом?, попробуем угадать вместе с опытнейшим ведущим музыкальных шоу Юрием Николаевым. Победитель, как и всегда, будет только один. Его приз - 1 миллион рублей и ротация на радио.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002