МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Джокович признался, что испытывает психологические трудности после депортации из Австралии

По словам первой ракетки мира, в последние несколько недель он начал немного выходить из этого состояния.
Андрей Неделя 2022-05-06 14:01:01
© Фото: Marianna Day Massey, ZUMAPRESS,globallookpress

Первая ракетка мира серб Новак Джокович заявил, что испытывает психологические проблемы после депортации из Австралии, которая произошла в начале года.

«Думал, что смогу справиться с этим. Но в следующие месяцы почувствовал на себе эмоциональные и
психологические отпечатки того, что там происходило», - рассказал он Daily Express.

По словам 20-кратного чемпиона турниров «Большого шлема», в последние несколько недель он начал немного выходить из этого состояния. Теннисист пытается двигаться дальше и превращать это в «топливо и положительную энергию». Проблемы обострились из-за того, что спортсмен никогда не сталкивался с подобными ситуациями.

Напомним, Джокович прилетел в Австралию 5 января. Его задержали в аэропорту из-за проблем с визой, тип которой требовал обязательной вакцинации от коронавируса. Джокович же вместо сертификата о прививке предоставил медотвод. После задержания первая ракетка мира несколько дней провел в иммиграционном изоляторе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049