МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Москвичам рассказали о погоде в выходные

В столице России к концу недели ожидается солнечная погода до 17 градусов тепла.
Андрей Неделя 2022-05-03 09:09:01
© Фото: Алексей Майшев, РИА Новости © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

В предстоящие выходные в Москве ожидается солнечная погода до 17 градусов тепла. Об этом «Звезде» сообщил сотрудник центра погоды «Фобос» Александр Синенков.

«Если сегодня до +16°, то в среду и четверг будет прохладно. В дневные часы +8...+10°, а в ночь на четверг до 0°. В пятницу, субботу, воскресенье начнется потепление - в антициклоне, солнечная погода без осадков. Температура в дневные часы составит +15...+17°, а в ночные часы около +6...+8°. », - заявил он.

Однако, по словам синоптика, в среду и четверг будет прохладно: в дневные часы столбики термометров покажут до +8... +10°. В ночь на четверг в столице России температура опустится до 0°. Но уже в пятницу ситуация улучшится - воздух начнет прогреваться.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002