МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

После обстрела ВСУ Макеевки в ДНР загорелся газопровод

В результате повреждения газопровода, возникла угроза возгорания теплоэлектроцентрали на Ясиновском коксохимическом заводе.
Ян Брацкий 2022-05-31 21:02:01
© Фото: Mihir Melwani, Keystone Press Agency, Global Look Press

В результате обстрела со стороны ВСУ, в Макеевке Донецкой Народной республики загорелся поврежденный газопровод. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

«Поступила информация о возгорании газопровода высокого давления с угрозой горения теплоэлектроцентрали на Ясиновском коксохимическом заводе в результате обстрела ВФУ», - говорится в сообщении ведомства в Telegram.

Ранее стало известно о подрыве емкости с химикатами на комбинате «Азот» в Северодонецке. Территория, на которой расположено предприятие, находится под контролем ВСУ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322