МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле рассказали о будущем освобожденных на Украине территорий

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул, что первоочередной задачей на освобожденных территориях на Украине в Кремле считают решение социальных вопросов. По словам Пескова, никаких пауз тут быть не может. 
Тимур Шерзад 2022-05-19 13:51:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Globallookpress

В Кремле рассказали о будущем освобожденных на Украине территорий. Это сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 

«Все действия имеют свою предтечу, а предтечей любых действий в этом плане может быть исключительно выражение воли жителей этих регионов, этих районов», - сказал Песков журналистам.

Пресс-секретарь президента России добавил, что без выражения воли жителей ничего делаться не может. 

Дмитрий Песков подчеркнул, что первоочередной задачей на освобожденных территориях на Украине в Кремле считают решение социальных вопросов. По словам Пескова, никаких пауз тут быть не может. 

Ранее в Минобороны России заявили, что силами оперативно-тактической и армейской авиации были уничтожены более 340 украинских националистов за сутки

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049