МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Защитник ЦСКА Марио Фернандес приостанавливает карьеру

Такое решение 31-летний спортсмен принял в связи с накопившейся усталостью. Фернандес улетит на родину, в Бразилию, после матча заключительного тура текущего сезона чемпионата России, в котором ЦСКА примет «Ростов».
Андрей Неделя 2022-05-18 19:02:01
© Фото: Виталий Тимкив, РИА Новости

Защитник ЦСКА Марио Фернандес приостанавливает футбольную карьеру. Об этом сообщает официальный сайт московского клуба. Он выступает за "красно-синих" с 2012 года. Такое решение 31-летний спортсмен принял в связи с накопившейся усталостью.

«В первую очередь хотел бы поблагодарить Господа за эти чудесные 10 лет, проведенные в России. Я также хотел бы поблагодарить всех наших любимых болельщиков за их огромное уважение ко мне и ту теплоту, которую они всегда отдавали мне», - передает его слова пресс-служба ПФК ЦСКА.

Фернандес улетит на родину, в Бразилию, после матча заключительного тура текущего сезона чемпионата России, в котором ЦСКА примет «Ростов». Защитник подчеркнул: если через определенное время он поймет, что все еще чувствует в себе силы помочь «армейцам», он вернется и продолжит выступать за столичный клуб.

Напомним, в финале Кубка России по футболу сыграют московские «Спартак» и «Динамо». Матч между командами пройдет 29 мая на стадионе «Лужники» в Москве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322