МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле сообщили, что Шойгу проинформировал участников совещания Совбеза о ходе спецоперации

По словам пресс-секретаря президента Россия Дмитрия Пескова, также в ходе совещания Совбеза РФ состоялся обмен мнениями по решению Финляндии и Швеции вступить в НАТО. Были обсуждены и возникающие в связи с этим потенциальные угрозы для безопасности России. 
Тимур Шерзад 2022-05-13 13:52:01
© Фото: Минобороны России

В Кремле сообщили о том, что Шойгу проинформировал участников оперативного совещания Совбеза о ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 

«Наряду с текущими вопросами министр обороны Сергей Шойгу проинформировал участников совещания о ходе специальной военной операции», - сказал Песков.

По его словам, также в ходе совещания состоялся обмен мнениями по решению Финляндии и Швеции вступить в НАТО. Были обсуждены и возникающие в связи с этим потенциальные угрозы для безопасности России. 

Кроме этого, как заметил Дмитрий Песков, затрагивался ряд вопросов в контексте саммита ОДКБ, который должен состояться в понедельник. 

Ранее в Минобороны России заявили об уничтожении производственных мощностей нефтеперерабатывающего завода Украины в Кременчуге.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322