МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

TikTok ввел ограничение на работу сервиса в России

Компания будет оценивать «меняющиеся обстоятельства» в России, чтобы определить, когда возобновить предоставление услуг пользователям.
Елизавета Потейчук 2022-03-06 22:20:01
© Фото: Fabian Sommer dpa Globallookpress

Китайская социальная сеть TikTok приостановит распространение нового контента на территории России и прямые эфиры, чтобы разобраться в ситуации, связанной с распространением информации на фоне происходящих событий на Украине. 

«Самым высоким нашим приоритетом является безопасность наших сотрудников и наших пользователей, и у нас нет другого выбора, кроме как приостановить прямые трансляции и нового контента на нашем видеосервисе, пока мы рассматриваем последствия этого для безопасности. Наша служба обмена сообщениями затронута не будет», - цитирует РИА Новости сообщение компании.

Как отметили в компании, TikTok будет оценивать «меняющиеся обстоятельства» в России, чтобы определить, когда возобновить предоставление услуг пользователям.

Ранее крупный сервис бронирования отелей в России Booking.com приостановил предоставление туристических услуг в РФ «в связи с возрастающей сложностью ведения бизнеса в стране».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049