МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Момент обрушения пешеходного моста в Минске попал на видео

СК по Минску начал разбирательство по факту происшествия.
Елизавета Потейчук 2022-01-08 17:10:01
© Фото: super_mogilevvv, Вконтакте © Видео: super_mogilevvv, Вконтакте

В Белоруссии в центре столицы на улице Немига частично обрушился пешеходный мост. Конструкция рухнула около трех часов ночи, в результате происшествия никто не пострадал.

«Разбирательство по факту обрушения конструкций моста проводит управление Следственного комитета по городу Минску. Подразделения МЧС остаются на месте для оперативного решения вопросов по демонтажу поврежденных конструкций и организации работы Комиссии по чрезвычайным ситуациям», - говорится в сообщении на сайте МЧС Белоруссии.

Видео с обрушением моста опубликовано в социальных сетях. Судя по кадрам, в непосредственной близости от моста, предположительно, находился человек. Ему удалось отбежать от конструкции в момент, когда она рухнула. По информации Мингорисполкома, путепровод был построен в 1962 году, отмечает ТАСС.

Ранее на Украине в центре Харькова на проспекте Гагарина частично обрушилось четырехэтажное здание. Сообщалось, что здание готовилось под снос, оно не использовалось, в нем были размещены офисные помещения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049