МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В парке «Патриот» открыли главный каток Подмосковья и фестиваль «Наша зима»

Каток и фестиваль будут работать до 26 февраля, в это время в парке можно будет принять участие в различных зимних активностях и мастер-классах.
Анастасия Бобылева 2022-12-24 21:13:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Сегодня, 24 декабря, состоялось открытие главного ледового катка Подмосковья на Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил России. Он будет работать бесплатно до 26 февраля 2023 года.

Первыми на катке побывали Дед Мороз и Снегурочка, они зажгли главную елку. Также на открытии выступили профессиональные фигуристы и артисты ансамбля «Юные патриоты».

С открытием катка официально начался зимний фестиваль «Наша зима» в парке «Патриот». Он также завершится 26 февраля, а до тех пор на территории парка будут работать четыре тюбинговые горки, различные зимние активности вроде поездки в упряжке, запряженной хаски. Можно будет посмотреть на ледяные скульптуры, а дети смогут поиграть на площадке «Крепость».

Также во время фестиваля в «Патриоте» будут проходить различные мастер-классы. Помимо этого, гости смогут написать письмо и сделать открытку для военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

Площадь катка составляет более 5 тысяч квадратных метров, а длина горки для тюбинга более 60 метров, что делает ее самой большой горкой Подмосковья. Время работы катка и тюбинговых горок ежедневно с 10:00 до 22:00.

Ранее сообщалось, что в Кремль доставили главную новогоднюю елку страны. Она проделала путь из Волоколамского городского округа в столицу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002