МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В ДНР заявили о присутствии около 120 тысяч украинских военных у линии соприкосновения

Денис Пушилин также подтвердил, что в район постоянно поступает военная техника.
Елизавета Потейчук 2022-01-22 21:46:01
© Фото: Sergii Kharchenko ZUMAPRESS.com Globallookpress

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин сообщил, что на данный момент ДНР наблюдает нахождение порядка 120 тысяч украинских военных у линии соприкосновения в Донбассе. По его словам, в район постоянно поступает военная техника.

«То, что сейчас мы видим непосредственно с украинской стороны - порядка 120 тысяч. Это то, что мы видим, и те, которые не попадают под ротационные количественные изменения, имеется в виду та стабильная цифра, которая нам видна уже на протяжении месяцев трех с половиной», - отметил Пушилин в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Ранее в народной милиции непризнанной Донецкой народной республики (ДНР) сообщили, что силы Украины планируют боевые операции по захвату населенных пунктов. По словам официального представителя НМ ДНР Эдуарда Басурина, НАТО поставил Украине большую партию противотанковых гранатометов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049