МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тактаров пригласил в октагон напавших на него в Мексике

Также актер заявил, что после избиения его «раны затянулись».
Елизавета Потейчук 2022-01-22 20:36:01
© Фото: olegtaktarov_official Instagram © Видео: olegtaktarov_official, Instagram

Российский актер Олег Тактаров рассказал, что ему уже удалось восстановиться после избиения. Напомним, что Тактарова, в прошлом являвшегося чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), избили на мексиканском карибском побережье в туристической зоне Ривьера-Майя.

«Я уже здоров, раны затянулись», - заявил Тактаров в своем видеообращении в Instagram.

Кроме того, Тактаров поблагодарил своих подписчиков за добрые слова и пригласил мексиканских обидчиков выяснить отношения в октагоне «без цепей и наручников».

По словам самого актера, конфликт произошел из-за того, что он заступился за девушку, у которой возник спор с охраной отеля. Тактаров отметил, что по возвращении планирует «подлечить нервы» и посетить курорты Дагестана.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322