Теннисист Рублев уступил хорвату Чиличу на Australian Open

Российский спортсмен на смог пробиться в четвертый круг теннисного чемпионата.
Алексей Курильченко 2022-01-22 15:58:01
© Фото: Panoramic, Keystone Press Agency, Globallookpress

Российский теннисист Андрей Рублев уступил хорвату Марину Чиличу на матче Открытого чемпионата Австралии Australian Open. Таким образом россиянину не удалось пробиться в четвертый круг соревнования.

Встреча длилась 2 часа 36 минут и закончилась со счетом 5:7, 6:7 (3:7), 6:3, 3:6. Следующим соперником Чилича станет канадец Феликс Ожье-Альяссим.

Ранее россиянин Даниил Медведев вышел в 1/8 финала Australian Open. Спортсмен обыграл голландца Ботика ван де Зандсхулпа со счетом 6:4, 6:4, 6:2.