МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

CNN: FIFA отказалась показывать обращение Зеленского перед финалом ЧМ-2022

По сообщению телеканала, в офисе президента Украины отказ восприняли с удивлением, так как думали, что FIFA хочет использовать площадку для «благой цели».
Семен Лавров 2022-12-16 18:20:01
© Фото: President Of Ukraine, KeystonePressAgency, GlobalLookPress

Международная федерация футбола (FIFA) не покажет перед началом финального матча ЧМ-2022 в Катаре видеообращение Зеленского. Об этом сообщил американский телеканал CNN со ссылкой на свой источник.

Согласно его данным, соответствующее обращение поступило в FIFA из офиса президента Украины. Источник телеканала также отметил, что отказ там восприняли с удивлением.

«Мы думали, FIFA хотела бы использовать свои площадки для благой цели», - заявили в офисе Зеленского.

Финальная встреча чемпионата мира по футболу в Катаре начнется в воскресенье, 18 декабря, в 18.00 (мск). На стадионе «Лусаил» кубок разыграют сборные Аргентины и Франции.

Ранее обозреватель электронного журнала American Thinker Оливия Мюррей опубликовала статью, в которой назвала систему шефства, которую планирует ввести Зеленский, «продажей страны по частям с молотка». По ее мнению, полученные Киевом в качестве помощи средства будут разворованы из-за высокого уровня коррупции на Украине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201