МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тунис сенсационно обыграл действующих чемпионов мира на ЧМ-2022

Для подопечных Дидье Дешама это поражение стало первым на чемпионате, однако не помешало сборной Франции выйти из группы.
Ян Брацкий 2022-11-30 20:30:01
© Фото: Sebastian EL-SAQQA, firo Sportphoto, GlobalLookPress

Сборная Туниса по футболу сенсационно обыграла Францию на чемпионате мира в Катаре. Действующие обладатели титула сильнейших в мире уступили с минимальным счетом 0:1. В составе Туниса голом отметился полузащитник Вахби Хазри. Это произошло в начале второго тайма.

Французы сумели забить ответный мяч в самой концовке встречи, однако арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.

Для подопечных Дидье Дешама это поражение стало первым на мундиале, но не повлияло на турнирные перспективы. Сборная Франции уверенно вышла из группы благодаря двум победам в предыдущих матчах. В свою очередь, Тунис покидает турнир громко хлопнув дверью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322