МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Автомобиль сбил женщину на улице Свободы в Москве

В результате наезда автомобиля на тротуар женщина погибла на месте.
Елизавета Потейчук 2022-11-27 18:59:01
© Фото: Екатерина Аверьянова ТРК Звезда © Видео: Дептранс Москвы

В Москве на улице Свободы произошла смертельная авария. Как сообщили «Звезде» в столичном МВД, при наезде автомобиля погибла женщина, шедшая по тротуару с двумя детьми. Отмечается, что старший ребенок пострадал, его госпитализировали. По предварительной информации, ребенок в коляске не пострадал.

«На улице Свободы в районе дома 15/10 автомобиль не справился с управлением, выехал на тротуар, совершив наезд на пешеходов. На месте работают оперативные службы города», - сообщает в Telegram департамент транспорта Москвы.

Ранее стало известно, что Минтранс и Минздрав разработали проект взаимодействия при ликвидации последствий ДТП. В частности, Минтранс будет обеспечивать «возобновление бесперебойного движения транспортных средств и пешеходов», а также восстанавливать поврежденные в ходе ДТП элементы дорожной инфраструктуры.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322