МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Гол и передача Месси помогли Аргентине обыграть Мексику на ЧМ-22 в Катаре

Лионель Месси уже в восьмой раз забивает мяч в ворота Мексики на чемпионатах мира.
Игнат Далакян 2022-11-27 10:20:01
© Фото: Ken Asakura, AFLO, Globallookpress

Аргентинская сборная по футболу выиграла у Мексики во втором туре группового этапа чемпионата мира в Катаре.

Матч состоялся на Национальном стадионе в Лусаиле и завершился со счетом 2:0, передает РИА Новости. Победу аргентинцам принесли точные удары Лионеля Месси (64-я минута) и Энцо Фернандеса (87-ая минута).

Лионель Месси уже в восьмой раз забивает мяч в ворота Мексики на чемпионатах мира. По этому показателю форвард «ПСЖ» сравнялся с Диего Марадоной.

В третьем туре Аргентина встретится с Польшей на стадионе «974» в Дохе, а сборная Мексики сыграет с Саудовской Аравией. Начало матчей ожидается 30 ноября в 22:00 по московскому времени.

Ранее Международная федерация футбола (FIFA) решила не наказывать полузащитника сборной Камеруна Гаэля Ондуа за бутсы с флагом России. Футболист вышел в бутсах с флагами РФ и Камеруна на матч первого тура группового этапа чемпионата мира против Швейцарии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322