МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле заявили, что ударов по соцобъектам в ходе СВО не было и нет

По словам Дмитрия Пескова, поражению подлежат цели, которые имеют отношение к военному потенциалу.
Алексей Курильченко 2022-11-24 13:57:01
© Фото: Екатерина Аверьянова ТРК Звезда

Задачи специальной военной операции на Украине выполняются, при этом российские войска не наносят ударов по социальным объектам. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Специальная военная операция выполняет свои задачи. Ударов по соцобъектам как не было, так и нет. А что касается целей, которые прямо или косвенно имеют отношение к военному потенциалу, то они подлежат поражению. Работа в этом плане продолжается», - заявил Песков.

Ранее в Минобороны РФ сообщили о нанесении массированного удара по системе военного управления Украины и связанным с ней объектам энергетики. Ни одного удара по целям в черте города Киев не наносилось.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002