МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Московском Губернском театре опровергли мобилизацию Никиты Преснякова

Ранее появились сообщения, что молодого человека забрали в военный комиссариат прямо с репетиции.
Ян Брацкий 2022-10-07 13:13:01
© Фото: Евгения Новоженина, РИА Новости

В пресс-службе Московского Губернского театра опровергли новости о мобилизации певца Никиты Преснякова. Об этом «Звезде» сообщили в театре в ответ на соответствующий запрос.

«Никита Пресняков в театре приглашенный артист, он не состоит в штате и присутствует на репетициях только в день спектакля. Предыдущий спектакль с его участием прошел 21 сентября. Поэтому все это не соответствует действительности», - заявили «Звезде» в пресс-службе театра.

Ранее ряд СМИ распространили сообщение о том, что молодого человека забрали в военный комиссариат прямо с репетиции. Никите Преснякову 31 год, его родители Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший. Никита является внуком Аллы Пугачевой, которая недавно отметилась рядом резких высказываний в адрес россиян. Ее супруг, признанный иностранным агентом Максим Галкин*, многократно позволял себе критику в адрес государства.

* Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049